среда, 23 ноября 2016 г.

Галерея и итоги проекта "Wood Imitation"

Всем привет!

Проект по деревяшкам закончился.
Участницы стали чемпионами первой скраповой эстафеты на выбывание! Поздравляю! 
Заслуженный баннер финалистов

До конца проекта дошли 49 девочек. На все этапы отводилось по неделе, обязательные задания, еще и теоретическая часть, настоящая гонка. 
Во время проекта меня не отпускало чувство, что в нашей команде сверхлюди, умеющие преодолевать препятствия, себя, настроение. Лучшей наградой было читать: "Нравится мой результат".
Мы привыкли к закрытому домику, в котором много слов, работ, были ошибки и исправления, новые идеи, необычные решения. 
В начале проекта я волновалась, что будет сложно: пятьдесят человек с разными характерами, стажем в скрапе, уверенностью в своих силах. Ко второму этапу пришло стойкое чувство, что мы все в одном ритме. 
Командная работа - это полотно, которое плетут несколько кружевниц, где-то можно подхватить, помочь, но в итоге у каждого свой участок. У нас получилось! Наше полотно готово.

Итогов по пятому этапу решили не подводить, выбрать невозможно. Делаю галерею со ссылками на итоговые посты.
Некоторые работы еще в процессе, что-то ожидает доработки, декора и показа в ДК, пост будет пополняться. 
Взяла по три фотографии из итоговых постов. В блогах девочек больше интересного. Хороший повод подписаться на участниц - знать как развернется наша деревообрабатывающая промышленность))
Я показывала только текстуры, объекты девочки придумывали сами. 
НАША ГАЛЕРЕЯ
Отдельного внимания заслуживает вклад Таниного супруга Андрея в наше деревянное дело.
Полный список участниц ЗДЕСЬ.

Девочки, оставляйте ссылки на свои посты в комментариях, чтобы я могла добавить их в галерею. 

Всем солнечного настроения и хорошего дня!

10 комментариев:

  1. Олеся! большое спасибо за проект!!! это было действительно волшебно!
    Очень благодарна за твой труд!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Cпасибо, Олеся, кудесница леса, в прямом смысле!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятный опыт, творческий рост, кладезь идей, море позитива и новые знакомства - главные пункты, напротив которых всем девочкам-участницам можно смело ставить: "Зачтено"!
    Ну и конечно - премию нашему Учителю в виде одеревяшивания (спасибо Наташе Б. за это слово!) окружающего нас мира.
    Олеся, спасибо тебе за знания и секреты, которыми ты щедро делилась! Ну и, конечно, отдельная благодарность Илье за советы и беспристрасность.
    К сожалению, проект закончен... Да здравствует новый проект!

    ОтветитьУдалить
  4. Олесенька, спасибо тебе огромное!!! Я ждала этой "точки", хотелось почувствовать завершенность... У меня ощущения, как в школе на вручении аттестата и медали... Спасибо тебе за это!!! Честно говоря, я думала, что я совсем крейзи, когда решалась на участие - до сих пор не представляю, как все получилось))) Но благодаря твоей поддержке, твоим таким емким комментариям, я знаю - для творчества не может быть препятствий!!! И даже четырехмесячный помощник в одной руке, а кисточка в другой - это все здорово))) Да и остальные дети в разы выросли в своих творческих умениях, да и я их еще лучше узнала за эти два месяца...
    Олеся, ты - мой герой!!! И спасибо Илье, потому как я все время чувствовала, что ни один пост не обходится без его вклада Мастера!!!
    Ура, как же я рада, что вы есть!!!

    п.с. девчонки-сокурсницы, я вас обожаю!!! спасибо вам за совместный марафон))) было здорово!!!
    п.п.с. пишу одной рукой - в другой - Яромир))) Так бы я еще больше благодарностей накатала)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, сколько красоты! Олеся, спасибо тебе еще раз за проект, за твои знания, мастерство, что раскрыла нам свои секреты, ты большая умничка и мы все тебя любим! Я тоже подвела итоги, заходи в гости http://my-world-scrap.blogspot.ru/2016/11/wood-imitation.html

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся! Такой трогательный итоговый пост... Хочу отметить прекрасную, не побоюсь этого слова, по-военному) четкую организацию проекта. Все на своих местах, задачи ставятся в срок, выполняются с энтузиазмом. Если возникают вопросы, можно быть уверенным, что на них будут получены продуманные, доскональные ответы. Еще хочу сказать пару слов про отклик. Поразительно, насколько поднимают настроение, повышают творческую самооценку твои дружеские, поддерживающие комментарии и теплые слова от участниц. Мои итоги в ближайших планах, так что обязательно еще покажу всю красоту, которая сложилась под твоим чутким руководством)

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся!!! Огромное двойное СПАСИБО от нас с Андреем!!!!! Просто даже и не описать словами как я рада, тому что я попала на твой СП!!! Всех-всех девочек поздравляю с достойным завершением проекта! Какие мы молодцы :-)))))) У всех замечательные работы и, как правильно уже замечали, вроде-бы делаем-то одинаково, а какие разные у всех работы. Надеюсь, в скором времени будет побольше свободного времени ))), обязательно зайду ко всем в гости, посмотрю на работы и к себе приглашаю ))) А то как-то во время проекта стоооолько всего навалилось.... только и успевала что работу сделать и быстренько ее показать.

    ОтветитьУдалить
  8. Олесечка, еще и еще раз, спасибо! Вам с Ильей, за четкость, за поддержку, за вагон и маленькую тележку знаний, за то, что были рядом! И спасибо девчонкам за теплоту и всегда вовремя найденные слова поддержки! Было круто! Очень!

    ОтветитьУдалить
  9. Олеся! От меня невероятное спасибо! я открыла для себя немного новый мир!
    Отзыв от меня - http://letnaj.blogspot.ru/2016/11/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, большое спасибо за ваши комментарии и отзывы!

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...