пятница, 18 декабря 2015 г.

Фруфрун новогодний

Всем привет!

У нас был снег! Так здорово. 
Вторая хорошая новость - книга Харпер Ли "Пойди поставь сторожа"!!!! Продолжение "Убить пересмешника" вышла на асбуке. Я ее так и не нашла в магазинах на русском языке, теперь такой подарок в аудиоформате. По моему субъективного мнению "Пересмешник" был сильнее, но гениальность автора видна везде.

Теперь перейду к Фруфруну) Он стеснялся позировать ню, но уговорила, пообещав, что никто не будет хихикать и говорить, что малыш голенький) 

Мальчик получился совсем ручной, нежный, ручки-ножки болтаются как у младенчика, такая задумка и крепления, эффект младенца.
Слегка потрепан, залатан, состарен, затонирован. Глазки расписывала вручную. Носик вышит и завоскован. Набит опилками, утяжелен металлическим гранулятом.
По выкройке "Тема" Алены Елисееевой
Фотографировать черные мордочки сложно, делать это в пасмурную погоду еще сложнее, поэтому наша игра в елочные игрушки оказалась интересная, но слегка размытая. Все равно покажу) 
В костюме от моей мамы Фруфрун уже ничего не стесняется)

Мальчик не маленький, сантиметров 20 в высоту, домашний и ручной. 

А еще! У меня новый фотофон - выбеленные доски. Два больших, крепких полотна 50х70 см.

Новогоднего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...