пятница, 4 сентября 2015 г.

Открытки "Школьная пора"

Добрый день!
Я в Москве. Из тридцатиградусной жары в осень. 
Любимый город принаряжают, пилят ветки, у нас во дворе перекладывают дорожки, управа района работает более чем хорошо, спасибо им. Непогоду встретим во всеоружии.

Завтра начинается ударная работа. К моему приезду раскупили почти все, что отдавала в магазины, осталось так мало, что пустота на полках. В голове коллекция нежности.

Сейчас кратко покажу серию осенних открыток.
Достаточно простые в исполнении, но очень любимые.

Делала открытки перед сбором Леши в школу. Надо сказать, сто наша готовность уже дает результаты, первые пятерки по литературному чтению и русскому языку уже в дневнике. Это только начало. 
Не ругаю сына за любые отметки, не заставляю учиться на 4 и 5, все по желанию. Учу все упрощать, это наше правило. 
Об открытках. В основе бумага от Примы, давняя коллекция, которая нашла свое место, чипборд, цветы, кружево, машинная строчка. Убедилась, что строчка в скрап-работах придает завершенность.
Спинки.
Подробнее открытки также сфотографированы, будут позже, даже не знаю когда, столько всего надо сделать, наотдыхалась, пора поработать от души)
Какие я привезла ткани, глажу их и восторгаюсь, давно не делала текстильные обложки. Моим любимым покупателям хочется сладкого, раскупили весь шоколад, разгоняют сладкими блокнотами осеннюю хандру) Благодарна за выбор тех, кто не равнодушен к моему творчеству.

Завтра День города, пока не решила пойду ли на какое-либо мероприятие, неожиданно началась аклиматизация. Легендарная московская осень, будь чуточку милостливее к южанке)))

В завершении благодарности моей семье, друзьям и читателям. Без вас не было бы моего творчества.
Хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...