среда, 3 июня 2015 г.

Пост с вопросом и фотографиями прогулки

Всем привет!

Начну с вопроса. Откуда вы черпаете силы? Не Вдохновение, которого предостаточно, именно  внутренние силы. 

Добавляю фотографии недавней прогулки, чтобы было не скучно читать)
Слежу за питанием, пью витамины, делаю дальние пешие прогулки, но это не помогает, резервы как будто всегда на исходе. В голове миллионы идей, не успеваю записывать, тем более воплощать.
Хочется волшебный бальзам, выпил который и взлетел))) Алкоголь не предлагать, с ним дружбы нет, мед тоже - аллергия.
На вопрос Силы меня натолкнул вид девушки-модели, которую фотографировали в уличном кафе. Мало кто знает, что модель - это не только внешность, это огромный внутренний резерв. 
Девушка с улыбкой принимала команды фотографа, профессионально позировала, держа чашку кофе, я остановилась полюбоваться тем светом, который шел от от ее улыбки.

Следующим знаком задуматься стал мужчина в метро. Он сидел рядом со мной и пел, когда его голос становился чуть громче полушепота, он себя одергивал, закрывал рот, но мимика говорила, что песня продолжается, его губы и щеки характерно двигались.
 Я за хорошую эмоциональность, если она еще и созидательная, воплощается в чем-то красивом, совсем хорошо,

Хочу разбудить свои эмоции, они несколько дней дремлют. 
Вчера была книга Лихачева"Ангелы уходят не прощаясь", сегодня взялась за Чака Паланика. Не исключаю, что она стал причиной легкой усталости, но так интересно пишет, не оторваться.
Хорошего, солнечного дня!
Приду с новыми работами, фотографиями и хорошим настроением.

2 комментария:

  1. Хорошее настроение обязательно придет))) а вот что касается созидательной энергии- я думаю наш организм устроен так,что нам надо иногда "потупить"(главное не затягивать этот процесс) Человек не может постоянно быть сильным,всегда есть "обратная сторона Луны".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, это грандиозная фраза про обратную сторону Луны! Спасибо, в точку!

      Удалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...