воскресенье, 1 октября 2017 г.

Итоги сентября 2017

Всем привет!

Месяц пролетел быстро из-за школы, мы с головой ушли в нее. Я чередую с работой, сын весь в учебе.

Заново прохожу программу пятого класса. 
Из скрапового: два блокнота А6, один А5, два А7. Фотографии не делала, не успевала. Ночью творила, утром отдавала работы.
Покрасила всего одну упаковку бумаги (500 листов).

Скучаю по совместным проектам, блогу, группе в Контакте, Инстаграму. Сейчас период, когда энергия направлена в другое русло, в хлеб насущный, главное не уйти туда безвозвратно.

5 комментариев:

  1. что? опять? опять месяц пролетел???????
    Олеся, я тоже вся в хлебе насущном, и частенько вспоминаю прошлую осень - деревяшки, общение, твою харизму, поддержку и вдохновение! но - всему свое время... Очень жду, когда удастся нам вновь сотворить совместное чудо!!!

    обнимаю тебя;)

    ОтветитьУдалить
  2. А мы скучаем по тебе, твоим блокнотам и постам) Кстати. огромнейшее спасибо, что не закрываешь доступ к нашему деревянному блогу- хожу вдохновляюсь и вспоминаю уроки.

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, мы все-все-все ждём твоего возвращения! Надеюсь, что хлеб насущный будет тебе оставлять чуть больше времени. Соскучилась по фото твоих чудесных блокнотов!

    ОтветитьУдалить
  4. Олеся, конечно сначала хлеб насущный, а потом любимое хобби. Но искренне надеюсь на твое возвращение!

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, уже месяц пролетел... Как там в пятом классе современной школы, справляешься? Очень рада буду, если все же посты здесь будут появляться чуть чаще ;-)

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...