вторник, 19 апреля 2016 г.

Открытки с гнездышками и с хрюшей

Добрый день!
Добавлю в ленту открыток и колосков.

Сначала серия открыток с птичками. В прошлом году сделала много гнездышек, они долго ждали своего часа, использовала ни все, немного осталось.
Птички напечатаны на матовой фотобумаге, тканевые цветы делала сама - это мой эксперимент. 


С первой открыткой хочу пойчаствовать в задании "Крафт и цветы" от Хомячка
Крафт - основа всех открыток.
 Вторая открытка
Третья открытка

Участвует первая открытка.
Спонсоры задания с яичком:

 предоставил победителю подарок: бумага Prima Marketing French Riviera Набор с резист эффектом Paintables Watercolor Paper Pad 15х15 (12 листов)
Магазин чипборда "Лазер-39" подарит сертификат


Бонусная с поросенком, в серию не входит, но такой милый пятачок нельзя не показать)

Сегодня день солнечного настроения и отказа от кофе. Со сладким справилась, ежедневно хвалю себя за это, но начала пить кофе. Отметила скачки настроения. Сначала не понимала причину, сегодня утром выпила зеленый чай, и внутри меня поселилось спокойствие. Причисляю себя к тем людям, которым даже одна кружка кофе в день не нужна.
Такими темпами к сорока годам стану отъявленным ЗОЖником, очень бы хотелось, больше семи лет впереди, есть желание и возможности, ничего не останавливает.

Илья побаловал меня сорбетом, в нем мало калорий, хороший состав, а вкус, как будто кушаешь взбитые ягоды. Швейцарская марка, не помню название. Когда долго не ешь сладости, такие десерты кажутся чем-то невероятным. 
"Пятнадцать минут в планке", - сказал супруг, вот и весь сорбет. 

Думаю, когда начну делиться в блоге всем, что накопила, ведь открытки сделаны только что, получается, прошлые работы все дальше задвигаю на потом. Когда до них очередь доходит, я уже перерастаю и не хочу показывать. 
Основные силы прилагаю на проект "Блокнот", он сейчас на первом месте. Еще немного и верну в блог рассуждения, анализ материалов, новые работы. 
Про СП свой деревянный не забываю, готов список того, что запланировала, подобью его и буду с согласовывать в блоге, чтобы мы могли сделать все виды досочек, которые вам интересны. 

Хорошего дня и солнечного настроения!

11 комментариев:

  1. Ах, Олеся, опять эти уютные гнездышки и манящие крапчатые яички... Мама повезла Мирку на танце и уже, думаю, забрала бандерольку от тебя))) мррмррмррр..

    Про сладкое-кофе-ЗОЖ-пр... Ты просто молодчинка! У меня был (эх.. еще так недавно...) такой период в жизни, прямо перед замужеством-беременностями... йога, медитации, вегетарианство, здоровый образ жизни... Как же легко жить в таком теле... Радунька моя ввела меня в искушение((( И понеслось... Вот, жду, когда третий придет, выкормится, и все. Баста. Снова ЗОЖ!)))) Буду ходить к тебе вдохновляться;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые открытки! И почему ты такие раньше не делала?! Не успела мы привыкнуть к мысли, что ты спец по покраске и имитированию досок, как тут уже впору новый МК просить - про такие милые гнездышки! Хрюшка очень позитивная. Получилась открытка для хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы, такие теплые и уютные!!! Спасибо за участие в заданиях сразу от двух блогов - ЧБ "Хомячок Challenge" и ТК "Посиделки за скрапом". Удачи и новых творческих свершений!
    П. С. От "Посиделок" маленькая просьба - добавьте информацию о спонсорах задания в пост, таковы требования).

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные открытки! просто браво!!! Спасибо от "Скрапового мира"!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные открыточки!! Цветы оригинально смотрятся!! Словно разноцветные гнездышки! Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
  6. Олеся, какие классные открытки! В них какое-то интересное смешение стилей. Поросенок улыбнул:)))
    Спасибо за участие в задании блога "Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить
  7. Олеся, чудесные открытки! А пятачок какой милый:) Спасибо от Посиделок за участие! По условиям задания каждая работа должна быть оформлена отдельным постом. У тебя здесь 3 открытки. Выбери, пожалуйста, с какой работой в этом посте ты будешь участвовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Какие они все разные, но такие чудесные! Их всех объединяет какая то душевное спокойствие... Наверное, зеленый чай действует)))) Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  9. Ах, какая красота! Такие уютные...домашние...и очень душевные)) Ждем, какая же из открыток будет участвовать в задании "Снесла курочка яичко" ТК "Посиделки за скрапом" Условие, есть условие, придется выбирать)) Спасибо за такие необычные и уютные открытки.

    ОтветитьУдалить
  10. Прелестные работы, очень живые, уютные, классс)))) Спасибо за участие в задании от ЧБ "Хомячок Challenge"

    ОтветитьУдалить
  11. Какие нежные и уютные открытки! Спасибо за участие в задании от ЧБ Хомячок :)

    ОтветитьУдалить

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...