понедельник, 14 декабря 2015 г.

Новогодняя открытка "Девочка с птичками"

/Добрый день!

Парад новогодних открыток продолжает новенькая - девочка с птичками.
При фотографировании потерялся блеск полубусин, их здесь много, все нарядное и блестящее.

Елочки по краям взяла ЗДЕСЬ.
 Отправляю открытки в магазин, поэтому декор стараюсь делать крепким и плоским, чтобы не открывался, всякое бывает. 
Сама отвожу что-то редко, супруг по дороге на работу этим занимается, но если и бываю там, то приятно видеть, как несколько человек стоят возле коробочки, перебирают открытки. 

На открытке две птички, одна на рисунке, вторая чиповая с сердечком на крылышке и в клювике, она несет любовь в Новый год.
 Время чудес, открываешь открытку, а там чудеса)

У меня всего три краевых дырокола, не являюсь их фанатом, больше нравится рвать бумагу, а тут захотелось дыроколить и побольше)))
Вчера обнаружила закономерность покупок открыток в Москве. предпочтение отдается обычным, желательно русским надписям, таким как: "Поздравляю", "С Днем Рождения!", открытки с надписями вроде "Думаю о тебе" остаются не понятыми. Наверное, так и должно быть, ведь для многих открытка не знак того, что соскучился, а праздник. Теперь буду дальновиднее. У меня сейчас нет ни одной поздравительной не с Новым годом открытки, надо исправляться. 

Пока все!
Желаю вам снега и солнышка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Чешир космический

Всем привет! Из всех котиков самый милый Чешир. Он улыбчивый, оптимистичный и мудрый. Делать блокноты с таким персонажем не надоест ни...